Краснокамск. 26 Апреля 2024 г. 21По ощущению как 21, Давление: 0 мм рт. ст. (прогноз)

МКУ "УГЗЭП"

В Краснокамском муниципальном районе проведен ежегодный смотр-конкурс на лучшее защитное сооружение гражданской обороны.
Основной целью проведения смотра-конкурса является сохранение и поддержание в готовности существующего фонда защитных сооружений гражданской обороны, соблюдения правил эксплуатации, контроль за их содержанием и использованием в мирное время в интересах организаций и обслуживания населения, их усовершенствованию в соответствии с требованиями нормативных документов, а также выявление недостатков в состоянии, использовании и готовности ЗС ГО к приему укрываемых и определение мероприятий по устранению недостатков.
Победителями смотра-конкурса стали:
1 место: Защитное сооружение № 00647-25 Краснокамская бумажная фабрика-филиал АО «Гознак», директор Биричевский Александр Николаевич, уполномоченный на решение задач в области ГО и ЧС Белов Вячеслав Юрьевич.
2 место: Защитное сооружение № 00650-25 ПАО «Краснокамский завод металлических сеток », генеральный директор Пищальников Дмитрий Владимирович, уполномоченный на решение задач в области ГО и ЧС Смирнов Юрий Александрович.

3 место: Защитное сооружение № 00651-25 ПАО «Т Плюс» филиал «Пермский» (Закамская ТЭЦ-5), технический директор Постникову Андрей Юрьевич, уполномоченный на решение задач в области ГО и ЧС Ремянников Олег Геннадьевич
Защитные сооружения, участвующие в смотре-конкурсе, готовы к приему укрываемых.

Поздравляем участников смотра-конкурса с достойно занятыми местами!
Выражаем огромную благодарность директорам и уполномоченным на решение задач в области ГО и ЧС за участие в смотре-конкурсе на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны и их готовности к приему укрываемых. Несмотря на сложное экономическое положение, руководители этих предприятий обеспечивают сохранность защитных сооружений гражданской обороны, принимают необходимые меры по поддержанию их в состоянии готовности к использованию по назначению.
Начальник МКУ «УГЗЭП» А.А. Фаррахов

Учредитель »

164397

Администрация Краснокамского городского округа является учредителем учреждения. Официальный сайт - http://krasnokamsk.ru/ 

 

 

Контакты:

Адрес: 617060, Краснокамск, ул. Геофизиков, 4
Тел.: (34273) 4-19-30 - приёмная  

ugzep@krasnokamsk.permkrai.ru

mchs-kr@inbox.ru

https://vk.com/ugzep

https://vk.com/public148172348 

 
Работа с населением:

Приём в любое время с 8:00 - 17:00 (пт до 16:00) пн- пт. Обед с 12-13.